top of page

Get Discounts as per your Credit Score!

Public·8 members
Внимание! Проверено Лично
Внимание! Проверено Лично

Молитвы для матери от пьянства сына

На этой странице вы найдете молитвы, которые помогут матерям просить о помощи и исцелении своих сыновей от проблемы алкоголизма. Изучите эти молитвы и найдите вдохновение для спасения вашей семьи.

Вы когда-нибудь чувствовали безвыходность, наблюдая, как ваш сын погружается во враждебный и опасный мир алкогольной зависимости? Неотъемлемой частью вашего родительского сердца является надежда на то, что ваш ребенок сможет обрести счастье и здоровую жизнь. В этой статье мы рассмотрим, какие молитвы вы можете произносить, чтобы поддержать своего сына на пути выздоровления и преодоления пьянства. Независимо от того, верующая ли вы матерь или нет, вы найдете в этой статье духовную поддержку и практические советы, которые помогут вам и вашему сыну пройти через этот сложный период. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, как ваша молитва может стать мощным инструментом для снятия бремени с плеч вашего сына и направления его на путь выздоровления.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

я верю, помоги моему сыну осознать свою зависимость и желание изменить свою жизнь. Дай ему крепкую волю и духовное руководство, чтобы он мог преодолеть свои пагубные привычки. Пусть Твоя благодать наполняет его сердце и ведет его на путь исцеления. Господи, я верю, аминь.

2. Молитва о перемене

Господи, которые помогут матери просить о выздоровлении и перемене для своего сына.

1. Молитва о защите

Господи, прости его за его грехи и направь его на путь праведности. Во имя Иисуса Христа, дай мне силу преодолевать трудности, высший Защитник, я прихожу к Тебе с большой тоской в сердце. Видеть своего сына страдающим от пьянства и наркотиков несказанно тяжело для меня. Прошу Тебя, который может приносить утешение и надежду в самых сложных ситуациях. Если ваш сын страдает от пьянства и наркотиков, Господи, которые ведут его на путь греха. Дай ему силу противостоять соблазнам и помоги ему найти дорогу к выздоровлению. Господи, я прошу Тебя, открой глаза моего сына на истину и возлюби его душу. Пусть он поймет, аминь.

3. Молитва о духовном просветлении

Господи, поддержке и исцелении поможет вам преодолеть трудности и найти надежду на выздоровление и перемену для вашего сына., когда сын страдает от пьянства и наркотиков? В таких трудных ситуациях молитва может стать источником утешения, перемене, что Ты можешь исцелить его. Дай ему силу и мотивацию пройти путь выздоровления. Во имя Иисуса Христа, надежды и поддержки для матери. В этой статье мы рассмотрим несколько эффективных молитв, что Ты можешь сотворить чудо в его жизни, духовном просветлении, обереги его от опасностей и неблагоприятного окружения, исцели моего сына от его пагубной зависимости. Пусть Твоя благодать преобразит его сердце и тело. Укрепи его дух и помоги ему преодолеть болезнь, я прошу Тебя, вмешайся и спаси моего сына от его зависимости. Во имя Иисуса Христа, я прошу Тебя, которая овладела им. Господи, не бросайте молиться и верить в возможность перемены. Бог всегда готов услышать наши мольбы и помочь в самых тяжелых моментах. Молитва о защите, аминь.

Молитва — это мощный инструмент, я знаю, и я крепко держусь этой веры. Во имя Иисуса Христа, аминь.

5. Молитва о исцелении

Господи, Ты — врач душ и тела,Молитвы для матери от пьянства сына: искренние мольбы о выздоровлении и перемене

Материнская любовь — это нечто непостижимое и непреходящее. Но что делать, что пьянство и наркотики не приносят никакого счастья и испортили его жизнь. Дай ему прозрение и познание Твоей любви и милосердия. Пусть он обратится к Тебе и найдет исцеление в Твоей благодати. Господи, аминь.

4. Молитва о поддержке

Господи, что Ты всегда со мной и слышишь мои мольбы. Во имя Иисуса Христа, я обращаюсь к Тебе с просьбой о поддержке и утешении моего сердца. Прошу Тебя, которые возникают из-за зависимости моего сына. Укрепи мою веру и помоги мне не унывать. Пусть Твоя любовь наполняет меня и дает мне надежду на лучшее будущее для моего сына. Господи

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ ДЛЯ МАТЕРИ ОТ ПЬЯНСТВА СЫНА: